вторник, 23 апреля 2013 г.

Тибетская медицина: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

Знаете ли Вы, что означает «сексуальное здоровье» и «сексуальное долголетие»? Между тем 14-вековая Тибетская медицина без особого труда обеспечивает ими мужчину любого возраста.
В чем заключается Тибетский подход к восстановлению потенции?
  1. Вернуть стабильное половое желание.
  2. Обеспечить «механическую сторону» эрекции.
  3. Наладить слаженную работу полового желания и эрекции.
  4. Закрепить достигнутый результат на 10 лет.


Причины проблем с потенцией и их решение

В условиях современной жизни мужская потенция «стареет» и угасает на десятилетия быстрее, чем это заложено природой

Старение и угасание мужского организма 
Современный человек дышит загазованным воздухом, ест пищу с красителями, консервантами и нитратами, курит, употребляет спиртное. Все эти вещества уже давно признаны врачами всего мира прямыми ядами для нашего организма. Нашу нервную систему расшатывает постоянный стресс.
По задумке Природы мужчина моложе 65 лет должен иметь такую репродуктивную (половую) систему, что мог бы смело именовать себя словом «парень»... Однако вследствие преждевременного старения сегодня у большинства мужчин уже к 45 годам выявляются серьезные нарушения в мочеполовой системе.
 

Как следствие, мужчина, недовольный своей потенцией, как правило, непроизвольно снижает частоту половых контактов. Это, в свою очередь, приводит его к развитию целого комплекса разрушительных процессов в мочеполовой системе и быстрому старению всего организма. Образуется замкнутый круг.

От чего нарушается эрекция. 
Эрекция – это способность полового члена беспрепятственно наполняться кровью при поступлении сигналов возбуждения от головного мозга. Многие мужчины знают не понаслышке, что даже при наличии выраженного полового желания хорошая и длительная эрекция вовсе не гарантирована. Особенно ярко это несоответствие проявляется при приеме алкоголя, так как в умеренных дозах он резко усиливает половое желание.
С возрастом у большинства мужчин снижается эластичность и, соответственно, способность пещеристых тел полового члена наполняться кровью. В основе данного явления лежат три причины: естественное «старение», атеросклероз сосудов малого таза (ишемия) и хроническое бессимптомное воспаление

Почему развивается атеросклероз в сосудах малого таза

Атеросклероз в сосудах малого таза. 

Развитие холестериновых бляшек во внутренних стенках артерий всего нашего организма является одним из естественных процессов старения. Он напрямую затрагивает и артерии малого таза, несущие кровь к пещеристым телам полового члена. Расслабление этих эластичных губчатых структур и является пусковым механизмам эрекции. Поскольку все мы дышим загазованным воздухом, едим пищу с красителями, консервантами и нитратами, курим, употребляем алкоголь, «старение» наших сосудов ускоряется в сотни раз. Рост холестериновых бляшек связан уже не только с возрастным «износом» выстилки сосуда, но и с ежесекундным ее повреждением вредными веществами из нашей зашлакованной крови

В чем причины простатита и аденомы предстательной железы

Простатит и аденома. Серьезным «механическим» препятствием для нормальной эрекции является хроническое воспаление в мочеполовой системе. Врачи считают, что вероятность развития воспалительных процессов составляет 100% у любого мужчины, в жизни которого было более одной половой партнерши. Однако, им также известно, что оно может развиться у юноши и до начала половой жизни, просто вследствие переохлаждения. Обычно все воспалительные процессы начинаются с простатита (воспаление предстательной железы).
Дело в том, что она вырабатывает питательный сок для сперматозоидов, который так «любят» инфекции. Коварство простатита в том, что он протекает практически бессимптомно, а воспаление тем временем охватывает всю мочеполовую систему, включая пещеристые тела полового члена. В результате они теряют свою пористую эластичную структуру и становятся похожими на обожженную губку. Вполне естественно, что нормальное наполнение их кровью (эрекция) становится невозможным.
С течением времени воспаление в предстательной железе дает рост доброкачественной опухоли (аденомы), которая уже «не молчит», а активно проявляет себя нарушениями мочеиспускания и резким снижением потенции. Часто аденома перерождается в тяжелое онкологическое заболевание – рак предстательной железы. В этой ситуации речь уже идет не о повышении качества секса, а о спасении жизни пациента. .

От чего нарушается половое желание. 
В основе полового желания лежит воздействие на мозг главного мужского гормона тестостерона, который вырабатывается яичками и немного надпочечниками. С возрастом у мужчин снижается выработка тестостерона яичками вследствие естественного угасания их функции. Этот процесс, называемый мужским климаксом или андропаузой, в норме должен начинаться у мужчины не ранее, чем в 65 лет. Почему же современные мужчины 40, 50, 60 лет испытывают выраженное снижение полового желания? Дело в том, что современный человек ежедневно отравляет свой организм выхлопными газами, красителями и консервантами пищи, алкоголем и дымом сигарет. Все эти токсины и шлаки, циркулирующие в нашей крови, повреждают нежную ткань яичек. Вторым мощным фактором, повреждающим яички, является бессимптомное хроническое воспаление в мочеполовой системе. Вполне естественно, что поврежденные яички утрачивают способность вырабатывать главный гормон полового влечения, мужской молодости и здоровья - тестостерон.

Что подавляет половой инстинкт. 
Современный мир так устроен, что нашу нервную систему расшатывает хронический стресс. Многие мужчины считают, что стресс – это преходящее состояние, которое можно устранить с помощью отдыха. Однако, к сожалению, это не так. Вследствие хронического или чрезмерно сильного стресса происходит стойкое ослабление передачи нервных импульсов по нервной цепи полового инстинкта. Причиной этого является природный механизм защиты жизни индивида: когда животному угрожает опасность, автоматически отключается функция размножения. В этом отношении отличие человека от братьев наших меньших заключается лишь в том, что разовую атаку хищника в нашей жизни заменила нескончаемая череда стрессовых обстоятельств. Поэтому мужчина «в расцвете сил» и отправляется в аптеку за стимулятором, чтобы выполнить «долг» даже при отсутствии желания секса.


Еще в древности монахи столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем, которые несло в себе половое воздержание.
Как известно, Тибетские монахи давали обет безбрачия – целибат – пожизненный отказ от секса ради духовного самосознания и получения высших знаний (целибат в Википедии).
В V веке буддийские монахи из знаменитого Тибетского монастыря Самье создали уникальную рецептуру эликсира «мужского здоровья». Он позволял им сохранить здоровье мочеполовой системы, несмотря на разрушительное воздействие многолетнего полового воздержания.
Усиленное этим эликсиром половое желание считалось одним из главных испытаний, которое «истинный» лама должен был преодолеть с помощью молитв и медитации.
В VII веке эликсир «мужского здоровья» стал известен за пределами монастыря Самье благодаря Тибетскому императору Намри Сонгцену. Монахам удалось вернуть ему половую силу и тем самым обеспечить его здоровье и долголетие, благодаря чему были объединены Тибетские земли.

Решение проблем с потенцией

Современная наука полностью подтвердила представления древних тибетских целителей о том, что полноценное восстановление мочеполовой системы означает не только возвращение потенции, но и оздоровление мужского организма в целом.
Легендарная рецептура «мужского здоровья» от монахов Самье использовалась в виде эликсира на протяжении веков. Она легла в основу современного таблетированного препарата. Его высокотехнологичное производство было отлажено в 1997 году фармацевтическим концерном "Сюэли" (Тибет, Лхаса).
В 2010 году учеными была разработана технология выпуска «эликсира мужского здоровья» в виде таблеток с полным сохранением биологической активности всех компонентов. Таким образом, стала возможной транспортировка его в другие страны.
Достижения тибетской медицины позволяют гарантированно восстановить потенцию в кратчайшие сроки. Благодаря оздоровлению мочеполовой системы результат закрепляется в среднем на 7-10 лет.
В Россию данный препарат поставляется под названием «Пламя Тибета».

3 комментария:

  1. ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Мне 49 и действительно проблемы с потенцией уже были... Начал искать решение ... и наткнулся на статью:
    http://mega-help.blogspot.com/
    На данный момент все ПЕСНЯ!!! Очень благодарен сайту, мужики это действительно решение проблемы!! Все гуд!! Рекомендую!!

    ОтветитьУдалить